- Neu






Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | French Door Kühlschrank |
| Sternekennzeichnung | 0 Sterne |
| Kühlteil | |
|---|---|
| Rauminhalt der Kühlfächer | 348 l |
| Steuerung | elektronisch |
| Anzahl unabhängiger Kühlkreisläufe | 3 |
| Abtauvorgang im Kühlteil | Ja |
| Umluftventilation | Ja |
| Anzahl Schubladen (Kühlteil) | 2 |
| Anzahl Türfächer | 6 |
| Anzahl verstellbare Ablageflächen Kühlteil | 2 |
| Anzahl Ablageflächen Kühlteil | 5 |
| 0°C Frischkühlzone (für längere Haltbarkeit) | Ja |
| Schnelle Abkühlfunktion | Ja |
| Gefrierteil | |
|---|---|
| Rauminhalt der Tiefkühlfächer | 187 l |
| Gefrierteilposition | below |
| Anzahl Gefrierfächer | 2 |
| Anzahl Ablageflächen Gefrierteil | 2 |
| Anzahl Fächer Gefrierschranktür | 2 |
| Abtauvorgang im Gefrierteil | Ja |
| No Frost-System | Ja |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Bürstenloser Motor | Ja |
| integrierter Flaschenhalter | Ja |
| Wasserspender | Nein |
| Eiswürfelspender | Nein |
| Gefrierfach | Ja |
| Türanschlag | Ja |
| Anzahl Türen | 2 |
| Abschließbar | Nein |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Display | led |
| Display Position | Außen |
| Temperaturregulierung | elektronisch |
| Temperaturanzeige Kühlteil | digital |
| Temperaturanzeige Gefrierteil | digital |
| Temperatur regelbar Kühlteil | Ja |
| Temperatur regelbar Gefrierteil | Ja |
| Temperaturwarnfunktionen | Hörbar |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) | 833 mm x 1898 mm x 685 mm |
| Transportrollen | Nein |
| Farbe (laut Hersteller) | Inox |
| Breite | 833 mm |
| Höhe | 1898 mm |
| Tiefe | 685 mm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja |
| Gewicht (laut Hersteller) | 129kg |
| Gewicht | 129 kg |
| Lieferumfang | Deutschland |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | E |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Gesamtrauminhalt | 535 l |
| Fach mit variabler Temperatur | Ja |
| Art der Lichtquelle | LED |