- Neu




Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Füllmenge Baumwolle (Waschen) | 9 kg |
| Produkttyp | Waschmaschine |
| Beladung | Frontlader |
| Bauform | Standgerät |
| Bauart | freistehend |
| Schallleistung Schleudern | 72 dB (A) |
| Steuerung | elektronisch |
| Programme | |
|---|---|
| Programme | Imprägnieren, Feinwäsche, Handwaschbare Wolle, Gardinen, Pflegeleicht, Pumpen/Schleudern, Outdoor, Seide, Express 20, Automatic plus, Daunen, Oberhemden, Dunkles/Jeans, Baumwolle Eco, Federbetten, Maschine reinigen, Neue Textilien, Nur Spülen/Stärken, Kopfkissen, Sportwäsche, Eco 40-60, QuickPowerWash 49. Waschoptionen: SingleWash, Kurz, Einweichen, Vorwäsche, Wasser plus, Zusätzlicher Spülgang, Extra leise, Vorbügeln, Summer. |
| Automatikprogramme | Ja |
| Kaltwäsche | Ja |
| Spülstop | Ja |
| Schleuderdrehzahl Optionen | Variabel |
| Funktion ohne Schleudern | Ja |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Knitterschutz | Ja |
| Mengenautomatik | Ja |
| Beladungserkennung | Ja |
| Besondere Merkmale | Kontergewichte aus Grauguss; ProfiEco Motor; Wassermengenzähler; Niedrigtemperaturwaschen "kalt" und "20°C"; EcoFeedback-Funktion; AutoClean Einspülkasten; Programmablauf-Anzeige. Hausgeräte-Vernetzung: Miele@home, MobileControl, ShopConn@ct, WiFiConn@ct. |
| Schaumerkennung | Ja |
| Schmutzerkennung | Ja |
| Textilart Erkennung | Ja |
| Unwuchtkontrolle | Ja |
| Filtersystem | Flusenfilter Fremdkörperfilter |
| Trommelmaterial | Edelstahl |
| Schontrommel | Ja |
| Trommelvolumen | 64 l |
| Türanschlag | rechts |
| Art der Türöffnung | Griff |
| Kindersicherung | Ja |
| Sicherheitsmerkmale | Waterproof-System, Kindersicherung, PIN-Code Verriegelung, Optische Schnittstelle. |
| Überlaufschutz | Waterproof-System |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bedienelemente | Drehknebel |
| Display | ComfortSensor weiß, 1-zeilig |
| Wählbare Sprachen im Display | MultiLingua |
| Restzeitanzeige | Ja |
| Startzeitvorwahl | Stufenlos bis zu 24 Stunden. |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 2100-2400 Watt |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 10 Ampere |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Reihe | W1 Chrome Edition |
| Abmessungen (B/H/T) | 600 mm x 850 mm x 640 mm |
| Smart Home Bereich | Waschmaschinen |
| System oder kompatibel mit System | WiFi |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Arbeitsplatte abnehmbar | Ja |
| Höhe mit Arbeitsplatte | 850 mm |
| Höhe | 850 mm |
| Breite | 600 mm |
| Tiefe | 640 mm |
| Tiefe Produkt bei geöffneter Tür (90°) | 1054 mm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja - vorne und hinten |
| Höhenverstellbare Füße maximal | 8 mm |
| Rollen | Nein |
| Länge Anschlusskabel | 2000 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 95 kg |
| Gewicht | 95 kg |
| Lieferumfang | Waschmaschine, Bedienungsanleitung. |
| Hersteller Artikelnummer | 11284120 |