- Neu




Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Füllmenge Baumwolle (Waschen) | 8 kg |
| Produkttyp | Waschmaschine |
| Beladung | Frontlader |
| Bauform | Standgerät |
| Bauart | freistehend |
| Schallleistung Schleudern | 76 dB (A) |
| Steuerung | elektronisch |
| Programme | |
|---|---|
| Anzahl Programme | 14 |
| Programme | Spülen und Schleudern, Schnell 15 Min., Trommelreinigung, ECO 40-60, Babywäsche, Baumwolle, Mein Programm, Intensiv, Wolle, Bettwäsche, Schleudern, Synthetik, Mix, 20 °C |
| Automatikprogramme | Nein |
| Kaltwäsche | Ja |
| Spülstop | Nein |
| Dampffunktion | Ja |
| Temperaturbereich | Cold - 20 °C, -30 °C, -40 °C, -60 °C, -90 °C |
| Schleuderdrehzahl Optionen | 0/400/600/800/1.000/1.200/1.400 |
| Funktion ohne Schleudern | Ja |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Knitterschutz | Nein |
| Mengenautomatik | Nein |
| Dosierungsautomatik | Nein |
| Beladungserkennung | Ja |
| Besondere Merkmale | Aquastop, White LED Display, Touch Control Button, elektromagnetische Türöffnung, schwarzes Bullauge Glas, BLDC Motor, Kristalltrommel, Extra Spülgang |
| Halbe Beladung-Funktion | Nein |
| Nachlegefunktion | Ja |
| Schaumerkennung | Ja |
| Schmutzerkennung | Nein |
| Textilart Erkennung | Nein |
| Feuchtigkeitssensor | Nein |
| Unwuchtkontrolle | Ja |
| Bullauge | Glasfenster |
| Trommelmaterial | Edelstahl |
| Schontrommel | Ja |
| Trommelvolumen | 52.7 l |
| Reversierfunktion | Ja |
| Türanschlag | links |
| Art der Türöffnung | Griff |
| Kindersicherung | Ja |
| Säulenfähig | Ja |
| Innenbeleuchtung | Nein |
| WLAN | Nein |
| App-steuerbar | Nein |
| Sicherheitsmerkmale | Kindersicherung, AquaStop |
| Überlaufschutz | Ja |
| Bürstenloser Motor | Ja |
| für Allergiker geeignet | Ja |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bedienelemente | Drehknopf |
| Bluetooth | Nein |
| Display | LED Display |
| Restzeitanzeige | Ja |
| Startzeitvorwahl | 1 - 24 Stunden |
| Filter Kontrollanzeige | Nein |
| Signal bei Programmende | Ja |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 1.950 Watt |
| Eingangsspannung | 220-204 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 10 Ampere |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) | 595 mm x 850 mm x 470 mm |
| Gewerbemaschine | Nein |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Durchmesser Bullauge | 330 mm |
| Arbeitsplatte abnehmbar | Ja |
| Höhe | 850 mm |
| Breite | 595 mm |
| Tiefe | 470 mm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja |
| Höhenverstellbare Füße maximal | 0.70 cm |
| Rollen | Nein |
| Länge Anschlusskabel | 1500 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 63.9 kg |
| Gewicht | 63.9 kg |
| Lieferumfang | Waschmaschine, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | 300747 |