- Neu






Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080Pixel |
| Kontrastverhältnis | 28500:1 |
| Helligkeit | 4500 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 21 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsabstand | 2-4,5m |
| Bildqualität | Full-HD |
| Projektionsfaktor | 1,12 - 1,47 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 245 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 245 Watt |
| Anschlüsse | HDMI: 3x |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Business |
| Abmessungen (B/H/T) | 31.3 cm x 12.3 cm x 23.6 cm |
| Breite | 31.3 cm |
| Höhe | 12.3 cm |
| Tiefe | 23.6 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3,2kg |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | USA |
Besondere Bestellnummern