- Neu






Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
Eigenschaften:
| Bildschirmauflösung | HD1080 (1920 x 1080) |
| Bildqualität | Full-HD |
| Anschlüsse | Audio-Ausgang, Displayport, HDMI:1x, USB (1x USB-A 3.0 / 1x USB-A 2.0/), WLAN |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Business |
| Abmessungen (B/H/T) | 183 mm x 210 mm x 130 mm |
| Breite | 183 mm |
| Höhe | 210 mm |
| Tiefe | 130 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | HP CC500 + Zubehör laut Herstellerangabe |
Besondere Bestellnummern