- Neu









Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
Der Viewsonic PG603W DLP Beamer ist der ideale Begleiter für geschäftliche Anwendungen, besonders in hell beleuchteten Umgebungen dank der beeindruckenden Helligkeit von 3600 ANSI Lumen. Er bietet Wireless-Sharing-Funktionen, sodass Sie Inhalte von Laptops oder Smart-Geräten im ganzen Raum teilen können. Mithilfe der vPresenter Pro-App und der LAN/WLAN-Verbindung können Sie Ihre Präsentationen auf ein neues Niveau heben. Aber das ist noch nicht alles: Der integrierte USB-Reader ermöglicht das Anzeigen von Word-, PowerPoint- und Excel-Dateien, direkt von einem USB-Stick, was eine einfache Handhabung garantiert. Mit dem energiesparenden SuperEco-Modus leistet der Beamer zudem einen Beitrag zur Effizienzsteigerung und zur Verlängerung der Lampenlebensdauer auf bis zu 15.000 Stunden. Die SonicMode-Technologie optimiert die Klangleistung für verschiedene Anwendungsszenarien, und der Beamer ist sogar 3D-fähig, was ein immersives Erlebnis ermöglicht.
| Bildschirmauflösung | 640 x 480 (VGA),1920 x 1080 (HD 1080) |
| Kontrastverhältnis | 22000:1 (dynamisch) |
| Helligkeit | 3600 ANSI-Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 27 dB (A) |
| Video recording / image refresh rate | 50 - 60 Hz |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsabstand | 1.00-10.68m |
| Bildqualität | Full-HD |
| Horizontale Keystone-Korrektur | -20 / +20 |
| Vertikale Keystone-Korrektur | -30 / +30 |
| Optischer Zoomfaktor | 1.1x |
| Integrierte Lautsprecher | Ja |
| Besondere Merkmale | Lens Zoom, Integrierte Lautsprecher |
| WLAN | Nein |
| Anschlüsse | HDMI |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Business |
| Abmessungen (B/H/T) | 29.4 cm x 21.8 cm x 11 cm |
| Breite | 29.4 cm |
| Höhe | 21.8 cm |
| Tiefe | 11 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.30 kg |
| Gewicht | 2.30 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | Projektoren|Fernbedienung |
| Modelljahr | 2018 |
Besondere Bestellnummern