- Neu




Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
Das JABRA Evolve 75 Stereo UC ist das optimale kabellose Headset, um in Großraumbüros die Konzentration zu erhalten.
Das Evolve 75 bietet hervorragenden Klang dank hochqualitativer Lautsprecher. In Kombination mit herausragender Active Noise Cancellation und des integrierten Beschäftigt-Signals werden störende Einflüsse ausgeblendet und Sie können fokussiert und produktiv bleiben. Dual Bluetooth ermöglicht Ihnen, gleichzeitig Anrufe und Musik über Ihr Jabra Evolve 75 Stereo UC zu hören und gibt Ihnen die Flexibilität, sich 30 m von Ihrem Smartphone oder PC zu entfernen.
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | In-ear |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Breite | 13.00 cm |
| Höhe | 13.00 cm |
| Tiefe | 25.00 cm |
| Gewicht | 0.98 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Standardlieferumfang des Herstellers |
Besondere Bestellnummern