- Neu





Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Gefriertruhe |
| Bauform | Freistehend |
| Bauart | Standgerät |
| Kältemittel | R600a |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Abtauvorgang | manuell |
| Anzahl Körbe / Schubladen | 2 |
| Anzahl Türen | 1 |
| Türanschlag | oben |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Display | LED |
| Temperaturanzeige | digital |
| Temperaturregulierung | elektronisch |
| Temperaturwarnfunktionen | Sichtbar |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) | 1300 mm x 850 mm x 705 mm |
| Länge Anschlusskabel | 160 cm |
| Breite | 1300 mm |
| Höhe | 850 mm |
| Tiefe | 705 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 47 kg |
| Lieferumfang | Gefriertruhe, Bedienungsanleitung |
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | E |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |