- Neu









Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Trockenverfahren | Statisch |
| Produkttyp | Unterbaugeschirrspüler |
| Bauform | Einbaugerät |
| Bauart | Einbaugerät |
| Maximale Wasserzulauftemperatur | 60 °C |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Anzahl Programme | 8 |
| Programme | All-in-Wash, Intensiv 70°, Vorspülen, Auto, Eco 50°, QuickWash, Mini 35 °C, Feines 40 °C. Zusatzfunktionen: Express, Tab, TrayMaster, HygieneCare, SteamShine, DoorMatic |
| höhenverstellbarer Oberkorb | Ja |
| Variable Korbgestaltung | Oberkorb beladen höhenverstellbar, herausnehmbare Besteckschublade + VarioSlide Besteckkorb, Profibesteckablage, umklappbare Tellerreihen in Ober- und Unterkorb |
| Besondere Merkmale | Wasserverbrauch: 9,9 Liter; 16 Maßgedecke; Direct Access LC-Display mit Sensortasten; 8 Programme, 6 Zusatzfunktionen; CornerWash - innovative Technologie; Inverter EcoMotor; LED-Innenbeleuchtung; bis zu 24 h Startzeitvorwahl; WaterProtect+ ; Doormatic; hocheinbaufähig; GlassPerfect (Glasschutzsystem); Innenbeleuchtung; Edelstahl Fingerprint Free |
| Automatikprogramme | Ja |
| Anzahl verschiedener Spültemperaturen | 5 |
| Max. Geschirrgröße Oberkorb | 21.5 cm |
| Maximal einstellbare Spültemperatur (°C) | 70 °C |
| Minimal einstellbare Spültemperatur (°C) | 35 °C |
| Bestecksystem | Besteckkorb + Besteckschublade |
| Wasserauslaufschutz | Ja |
| Anzahl Sprühebenen | 3 |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| Beladungserkennung | Nein |
| Halbe Beladung-Funktion | Nein |
| Sicherheitsmerkmale | WaterProtect+, GlassPerfect, Warnanzeigen: Wasserzulauf geschlossen, Wasserauslauf |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Startzeitvorwahl | 0-24 Std. |
| Restzeitanzeige | Ja |
| Salzmangelanzeige | Ja |
| Klarspülmangelanzeige | Ja |
| Bedienelemente | Sensortasten |
| Display | Direct Access LC-Display mit Sensortasten |
| Wählbare Sprachen im Display | Deutsch |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 1800-2100 Watt |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Steckerart | Europäisch |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Min. / Max. Spültemperatur (C°) | 35 °C / 70 °C |
| Max. Geschirrgröße Oberkorb / Unterkorb | 21.5 cm / - |
| Abmessungen (B/H/T) | 598 mm x 818 mm x 570 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 53.9 kg |
| Gewicht | 53.9 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl |
| Höhe | 818 mm |
| Breite | 598 mm |
| Tiefe | 570 mm |
| Nischenhöhe minimal | 820 mm |
| Nischenhöhe maximal | 920 mm |
| Tiefe Produkt bei geöffneter Tür (90°) | 115 cm |
| Lieferumfang | Geschirrspüler GNUP4610XC, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Türkei |
| Hersteller Artikelnummer | 7630401677 |
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | A |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Modelkennung | GNUP4610XC |
| Nennkapazität Maßgedecke | 16 |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 31.9 |
| Reinigungsleistungsindex | 1.130 |
| Trocknungsleistungsindex | 1.070 |
| Energieverbrauch in kWh (pro Betriebszyklus) | 0.559 kWh |
| Energieverbrauch des eco-Programms (EPEC) in kWh pro 100 Betriebszyklen | 56 kWh |
| Wasserverbrauch in Litern (pro Betriebszyklus) | 9.9 l |
| Programmdauer in h:min | 3:59 |
| Type | Built-in |
| Luftschallemissionen | 44 dB (A) |
| Luftschallemissionsklasse (EU 2017/1369) | B |
| Aus-Zustand (W) | 0.5 Watt |
| Bereitschaftszustand (W) | 1.0 Watt |
| Zeitvorwahl (W) (falls zutreffend) | 4 Watt |
| Update Richtlinie | |
|---|---|
| Herstellerunterstützte Software updates | Nein |
| Nachhaltigkeit | |
|---|---|
| BetterWay. Erfüllt die Kriterien von | EcoTopTen.de |
Besondere Bestellnummern