- Neu





Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Trockenverfahren | Wärmetauscher |
| Produkttyp | Geschirrspüler |
| Bauform | Standgerät |
| Bauart | unterbaufähig |
| Maximale Wasserzulauftemperatur | 60 °C |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Anzahl Programme | 6 |
| Programme | Eco 50 °C, Auto 45-65 °C, Intensiv 70 °C, 1h 65 °C, Schnell 45 °C, Favorit, Vorspülen, 4 Sonderfunktionen: Fernstart, intensiveZone, Halbe Beladung, varioSpeed Plus, Maschinenpflegeprogramm, Silence on demand (per App) |
| höhenverstellbarer Oberkorb | Ja |
| Besondere Merkmale | Aqua- und Beladungssensor, dosierAssistent, iQdrive-Motor, Reiniger-Automatik,flex Korbsystem, varioSchublade, Höhenverstellbarer Oberkorb mit rackMatic (3-stufig), Komfortrollen im Unterkorb und der 3. Beladungsebene, Korbstopper (Rack Stopper) gegen ein Überrollen des Unterkorbes, Umklappbare Klappstachelreihen im Oberkorb (2x), 8 x Klappstacheln im Unterkorb, Tassenablagen im Oberkorb (2x), 2 Tassenablagen im Unterkor |
| Automatikprogramme | Ja |
| Anzahl verschiedener Spültemperaturen | 4 |
| Max. Geschirrgröße Oberkorb | 210 mm |
| Max. Geschirrgröße Unterkorb | 310 mm |
| Maximal einstellbare Spültemperatur (°C) | 70 °C |
| Minimal einstellbare Spültemperatur (°C) | 45 °C |
| Bestecksystem | Besteckkorb |
| Wasserauslaufschutz | Ja |
| Einzelkorbspülen | Nein |
| Enthärtungsanlage | Nein |
| Durchlauferhitzer | Ja |
| Wärmetauscher | Ja |
| Innenbeleuchtung | Nein |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Möbelfront enthalten | Ja |
| Verstellbarer Sockel | Nein |
| Halbe Beladung-Funktion | Nein |
| Werkstoff Innenbehälter | Edelstahl |
| Sicherheitsmerkmale | 3-fach Wasserschutz 24h, Tastensperre |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Kindersicherung | Ja |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Startzeitvorwahl | 24 Std. |
| Anzeige Programmende | Ja |
| Restzeitanzeige | Ja |
| Salzmangelanzeige | Ja |
| Klarspülmangelanzeige | Ja |
| Steuerung | elektronisch |
| Bluetooth | Ja |
| Bedienelemente | Tasten |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 2400 Watt |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Absicherung | 10 Ampere |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Reihe | iQ300 |
| Min. / Max. Spültemperatur (C°) | 45 °C / 70 °C |
| Max. Geschirrgröße Oberkorb / Unterkorb | 210 mm / 310 mm |
| Abmessungen (B/H/T) | 600 mm x 845 mm x 600 mm |
| Smart Home Bereich | Geschirrspüler |
| Gewicht (laut Hersteller) | 52.078 kg |
| Gewicht | 52.078 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Höhe | 845 mm |
| Breite | 600 mm |
| Tiefe | 600 mm |
| Arbeitsplatte abnehmbar | Ja |
| Tiefe Produkt bei geöffneter Tür (90°) | 1155 mm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja - nur vorne |
| Höhenverstellbare Füße maximal | 20 mm |
| Länge Anschlusskabel | 1750 mm |
| Länge Zulaufschlauch | 1650 mm |
| Länge Ablaufschlauch | 1900 mm |
| Lieferumfang | Geschirrspüler, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | DE |
| Hersteller Artikelnummer | SN23HW60CE |
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | D |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Modelkennung | SN23HW60CE |
| Nennkapazität Maßgedecke | 14 |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 49.9 |
| Reinigungsleistungsindex | 1.13 |
| Trocknungsleistungsindex | 1.07 |
| Energieverbrauch in kWh (pro Betriebszyklus) | 0.849 kWh |
| Wasserverbrauch in Litern (pro Betriebszyklus) | 9.5 l |
| Programmdauer in h:min | 4:55 |
| Type | Free-standing |
| Luftschallemissionen | 44 dB (A) |
| Luftschallemissionsklasse (EU 2017/1369) | B |
| Bereitschaftszustand (W) | 0.5 Watt |
| Zeitvorwahl (W) (falls zutreffend) | 4 Watt |
| vernetzter Bereitschaftsbetrieb (W) (falls zutreffend) | 2 Watt |