- Neu







Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Füllmenge Baumwolle (Waschen) | 8 kg |
| Produkttyp | Waschtrockner |
| Füllmenge Baumwolle (Trocknen) | 4 kg |
| Beladung | Frontlader |
| Bauform | Einbaugerät |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Schallleistung Schleudern | 70 dB (A) |
| Steuerung | elektronisch |
| Programme | |
|---|---|
| Programme | Koch-/Buntwäsche, Baumwolle Eco, Pflegeleicht, Feinwäsche, Wolle/Seide Handwäsche, Auffrischen mit Dampf, Schleudern/Pumpen, Extra Spülen, Maschinenreinigung, Anti-Allergie, Sportwäsche, Outdoor/Imprägnieren, Jeans, NonStop 60 min, Handwäsche, Kondensationstrocknung. |
| Automatikprogramme | Ja |
| Kaltwäsche | Ja |
| Temperaturbereich | Stufenlos |
| Schleuderdrehzahl Optionen | Zwei |
| Funktion ohne Schleudern | Nein |
| Trocknungstemperatur wählbar | Nein |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Knitterschutz | Ja |
| Mengenautomatik | Ja |
| Beladungserkennung | Ja |
| Besondere Merkmale | DualSense Technologie, ProSense® - Technologie (Mengenautomatik), Öko Inverter Motor - Extrem leiser Betrieb und längere Lebensdauer, ProTex Schontrommel, ProSteam Knitterschutz, Programmablauf-Anzeige, Integrierte Flüssigwaschmitteleinspülung |
| Schaumerkennung | Ja |
| Schmutzerkennung | Ja |
| Feuchtigkeitssensor | Ja |
| Unwuchtkontrolle | Ja |
| Trommelmaterial | Edelstahl |
| Trommelvolumen | 52 l |
| Türanschlag | links |
| Art der Türöffnung | Griff |
| Kindersicherung | Ja |
| Sicherheitsmerkmale | Aqua Control System mit Alarm - Wasserstopp |
| Überlaufschutz | Pressostat |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bedienelemente | Drehwähler, LCD-Touch, Bedienknöpfe |
| Display | LED-Display, Bedienpanel Größe XXL |
| Wählbare Sprachen im Display | Klartext |
| Restzeitanzeige | Ja |
| Startzeitvorwahl | Stufenlos |
| Filter Kontrollanzeige | Nein |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Durchschn. Jahresverbrauch Energie (Waschen und Trocknen, 200 volle Ladungen) | 1060 kWh |
| Anschlusswert | 2000 Watt |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 10 Ampere |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Reihe | Serie 7000 mit DualSense Trommelsteuerung |
| Schallleistung Waschen / Trocknen | 46 dB (A) / 52 dB (A) |
| Abmessungen (B/H/T) | 596 mm x 819 mm x 544 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß/Silber |
| Höhe mit Arbeitsplatte | 819 mm |
| Höhe | 819 mm |
| Breite | 596 mm |
| Tiefe | 544 mm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja - vorne und hinten |
| Höhenverstellbare Füße maximal | 10 mm |
| Länge Anschlusskabel | 1500 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 72.5 kg |
| Gewicht | 72.5 kg |
| Lieferumfang | Waschtrockner, Bedienungsanleitung (Möbelfront, Scharniere und Abdeckplatte nicht im Lieferumfang enthalten !) |
| Hersteller Artikelnummer | L7WEI7680 |